Евгения Лазарева представила СК Сиверс Спорт на Московском турнире по плаванию

← Предыдущая Следующая →
190

25-26 мая в СК “Олимпийский” прошел Московский турнир по плаванию. В соревнованиях приняли участие спортсмены из разных городов и плавательных школ. Участники соревнований соревновались в различных дисциплинах. Организацию и проведение турнира осуществило “ФПМ”. Евгения Лазарева член клуб плавания “Сиверс Спорт” Санкт-Петербург, плыла несколько дистанций. В первый день соревнований, Евгения заняла два призовых места. На стометровке баттерфляем, Евгения, коснулась бортика второй и с результатом 1.06,52. Уступив Полине Славиной представляющую “Юность Москвы”. На дистанции 50 метров на спине, стала третьей, показав результат 31,72. Уступив своим соперницам из Москвы.
Во второй день соревнований, Евгения  выступала на дистанциях 200 и 50 метров баттерфляем. На дистанции 200 метров баттерфляй пришла к финишу второй. На коротком супер спринте 50 батт заняла 6 строчку итогового протокола.