← Предыдущая Следующая →
121

Спортсменка из Санкт-Петербурга Александра Бак стала бронзовым призером на этапе кубка Мира по плаванию в ластах проходящем в Пхукете Тайланд. Показав результат 50.82 финишировала третьей.

Александра так же показала 8 ой результат на плавании 50 метров вольным стилем в класических ластах показав время 23,57.

Отметим, что Александра не смогла выйти на свою лучшую соревновательную форму из-за травмы спины полученой на тренировке. Лучший результат на 100 метров был показан на Чемпионате России в апреле 49.75, что позволило бы спортсменке подняться на первую ступень пьедестала.

Официальные результаты XIII CMAS Finswimming World Cup 2018. Golden Final – Phuket, Thailand вы моежете посмотреть на сайте