Российские пловчихи из бригады Филлипа Лукаса стартовали на 1er Meeting National Open 63

← Предыдущая Следующая →
192

На 1er meeting national open 63 проходящем во Франции, стартовали Российские спортсменки из бригады Филлипа Лукаса. Валерия Егорова приняла участие в старте 200 метров вольным стилем показав результат 2.02,67. В заплыве так же принимала участие одна из основных пловчих сборной России на длинном кроле, Анастасия Кирпичникова. Анастасия пришла к финишу второй, показав 2.04,50. Француженка Осеан Кассиньоль так же тренирующаяся в одной бригаде с нашими спортсменками стала третьей с результатом 02.05,13.Лера 200    OTdGh10WzrA

Чуть позже Валерия приняла участие на дистанции свом основным способом плавания. На дистанции 100 метров на спине Лера в предварительных заплывах была первой, показав результат 1.01,51. В финале на этой же дистанции времени 1.03, хватило, чтобы стать на первую ступень пьедестала.

DOS ФФинал спина

На дистанции 50 метров вольным стилем Валерия Егорова проплыла 26,76 в предварительных заплывах, а вот в финале наша соотечественница немного проиграла себе и показала результат 27,55, пропустив вперед француженку и американку.