Третий день Чемпионата и первенства Санкт-Петербурга по плаванию

Третий день чемпионата города Санкт-Петербурга по плаванию завершен. Завоёвано золото первенства на 1500 вольный. Станислава Литвинова с большим отрывом от ближайшей соперницы из спортивной школы Адмиралтейского района коснулась бортика первой с результатом 17.39,56.

На этой же дистанции на чемпионате Варвара Симонова взяла серебро, видимо размявшись на дистанции 200 метров вольным стилем 2.03,00 в начале дня
А Екатерина Щелчкова завоевала бронзу Чемпионата, подтвердив норматив мастера спорта России еще и на длинном кроле.
Напомним, что днем ранее Варвара победила на дистанции 800 вольный стиль с результатом 08.45,45.

Павел Шунькин разменял 53 секунды коснулся бортика со временем 0.52,12 на сотне вольным в личном зачете, чуть позже пройдя второй этап эстафеты 4х100 вольным с рекордным для себя временем 51,93. Другую свою дистанцию, 100 метров комплексное плавание Шунькин закончил со временем 0.58,90. Занял 4 место в первенстве среди 2002-2003 года рождения.

Мы поздравляем спортсменов клуба Сиверс Спорт с успешным завершением третьего дня. В заключительный, четвертый день Чемпионата, желаем удачи и легкой воды!